• Главная
  • Новости
  • VII Региональный чемпионат "Молодые профессионалы"(Worldskills Russia) Смоленской области

VII Региональный чемпионат "Молодые профессионалы"(Worldskills Russia) Смоленской области

VII Региональный чемпионат "Молодые профессионалы"(Worldskills Russia) Смоленской области

С 28 февраля по 04 марта 2022 года  на базе учебно-производственных мастерских и учебного корпуса №2 ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж" состоялся VII Региональный чемпионат "Молодые профессионалы"(Worldskills Russia) Смоленской области по следующим компетенциям "Архитектура", "Облицовка плиткой", "Монтаж и эксплуатация газового оборудования","Сантехника и отопление Навыки мудрых 50+", "Кирпичная кладка Навыки мудрых 50+", "Малярные и декоративные работы-Юниоры","Туризм".

ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж"
г. Смоленск, ул. Ново-Рославльская, д. 6
+7 (4812) 55-00-86
05.03.2022
С 28 февраля по 04 марта 2022 года  на базе учебно-производственных мастерских и учебного корпуса №2 ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж" состоялся VII Региональный чемпионат "Молодые профессионалы"(Worldskills Russia) Смоленской области по следующим компетенциям "Архитектура", "Облицовка плиткой", "Монтаж и эксплуатация газового оборудования","Сантехника и отопление Навыки мудрых 50+", "Кирпичная кладка Навыки мудрых 50+", "Малярные и декоративные работы-Юниоры","Туризм".
 
Поздравляем обучающихся колледжа, ставших победителями и призерами чемпионата по компетенциям:
 
"Архитектура"
1 место - Кулаженкова Валерия Андреевна ( группа А-1-18)
2 место - Толмачев Николай Константинович( группа А-1-18)
3 место - Фомина Алеся Сергеевна( группа А-1-18)
 
"Облицовка плиткой"
3 место - Белоусов Андрей Витальевич( группа СУ-3-18)
 
"Монтаж и эксплуатация газового оборудования"
1 место - Посыпкин Максим Денисович( группа МГ-1-19)
2 место - Ковалев Алексей Андреевич( группа МГ-1-19)
2 место - Соловьёва Арина Валерьевна( группа МГ-1-18)
 
"Туризм"
1 место - Миленкова Софья Дмитриевна( Т-1-19) и Черненкова Валерия Александровна( Т-1-19)
 
"Сантехника и отопление Навыки мудрых 50+"
1 место - Скитер Андрей Владимирович ( ООО "Элвис")
2 место - Гузюкин Александр Борисович( ОАО "Жилищник")
3 место - Александров Алексей Валентинович ( ОАО "Жилищник")
 
"Кирпичная кладка Навыки мудрых 50+"
1 место - Блинков Сергей Петрович ( ООО "ДомСтрой")
2 место - Субботин Владимир Владимирович ( ООО "ПСМУ")
3 место - Ершов Юрий Юрьевич ( ООО "ДомСтрой")
3 место - Баранович Игорь Леонидович ( ООО "ДомСтрой")
 
"Малярные и декоративные работы-Юниоры"
1 место - Назаров Илья Павлович(МБОУ"Средняя школа № 21 имени Н.И.Рыленкова"г. Смоленска)
2 место - Магомаева Елизавета Альбертовна(МБОУ"Средняя школа № 21 имени Н.И.Рыленкова"г. Смоленска)
3 место - Савченков Кирилл Александрович(МБОУ"Средняя школа № 21 имени Н.И.Рыленкова"г. Смоленска)
3 место - Макаров Петр  Сергеевич (МБОУ"Средняя школа № 17 имени Героя Российской Федерации А.Б.Буханова" г.Смоленска)
 
В рамках чемпионата  были проведены мастер-классы и профессиональные пробы по компетенциям "Электромонтаж", "Столярное дело", "Геопространственные технологии"  среди обучающихся 1 и 2 курсов колледжа.
 
Читать дальше

Все новости