• Главная
  • Новости
  • VI Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (Worldskillls Russia) Cмоленской области

VI Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (Worldskillls Russia) Cмоленской области

VI Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (Worldskillls Russia) Cмоленской области

C 01 по 05 марта 2021 года на базе специализированных центров компетенций "Сантехника и отопление", "Кирпичная кладка", "Облицовка плиткой", "Туризм" ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж" прошел VI Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (Worldskillls Russia) Cмоленской области.

ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж"
г. Смоленск, ул. Ново-Рославльская, д. 6
+7 (4812) 55-00-86
07.03.2021
C 01 по 05 марта 2021 года на базе специализированных центров компетенций "Сантехника и отопление", "Кирпичная кладка", "Облицовка плиткой", "Туризм" ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж" прошел VI Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (Worldskillls Russia) Cмоленской области.
 
По итогам чемпионата места распределились следующим образом:
 
Компетенция "Кирпичная кладка"
 
1 место - Артамонов В.А. (группа МСП-1-19 ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж");
2 место - Сидоров Э.Е. (группа МСП-1-19 ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж");
3 место - Козубов Н.Е.(СОГБПОУ "Верхнеднепровский технологический техникум");
4 место - Жданов А.Д. (СОГБПОУ "Вяземский политехнический техникум");
5 место - Скачков М.И. (СОГБПОУ "Вяземский политехнический техникум");
6 место - Чечеткин И.В. (СОГБПОУ "Верхнеднепровский технологический техникум").
 
 Компетенция "Облицовка плиткой"
 
1 место - Байнарович А.А. (группа СУ-3-18 ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж");
2 место - Антоненков Э.З. (группа МШ-1-18 ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж");
2 место - Воронков О.В. (группа МШ-1-18 ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж");
4 место - Прищеп А.К.(группа СУ-3-18 ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж");
5 место - Белоусов А.В. (группа СУ-3-18 ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж");
 
Компетенция "Туризм"
 
1 место - Ермакова Виктория Сергеевна/Фролова Варвара Валерьевна (ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж");
2 место - разделили команды: Ананьев Илья Алексеевич/Лебедева Диана Витальевна (ОГБПОУ "Смоленский педагогический колледж");
Гвоздова Владилена Юрьевна/Пестова Арина Сергеевна (СОГБПОУ "Вяземский железнодорожный техникум");
 3 место - Яковлев Дмитрий Николаевич/Шляхтенков Дмитрий Борисович (СОГБПОУ "Вяземский политехнический техникум");
4 место - Выдрина Полина Николаевна/Гнездилов Владимир Алексеевич (ОГБПОУ "Смоленский техникум железнодорожного транспорта, связи и сервиса").
 
Компетенция "Сантехника и отопление""Навыки мудрых 50+"
 
1 место - Огурцов Г.Е. работник ООО УК "Единство" (г.Ярцево);
2 место - Скитер А.В. работник ООО «Строймир»;
3 место - Гузюкин А.Б. работник ОАО «Жилищник»;
4 место - Тетелькин Ю.М. работник ЗАО "Смоленский коммунальные системы";
5 место - Агеенков А.И. работник ОАО «Жилищник».
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!
 
Читать дальше

Все новости