• Главная
  • Новости
  • ССК - лидер командного первенства спартакиады среди студентов ПОО по легкой атлетике

14-15 мая 2024 года на стадионе Смоленского государственного университета спорта прошли соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных учреждений г. Смоленска.
ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж"
г. Смоленск, ул. Ново-Рославльская, д. 6
+7 (4812) 55-00-86
17.05.2024

По итогу соревнований:
Ионов Сергей занял второе место на дистанции 400м и третье место на дистанции 800м!
Деменчук Илья занял второе место в прыжках в длину с разбега и третье место в метании гранаты!
В эстафетном беге команда Смоленского строительного колледжа уступила 0,3 с и заняла второе место.