Приказ о зачислении в состав студентов на места по договорам об образовании

 

Приложение 1 к приказу № 196-КО от 18.08.2023


Специальность: 07.02.01 Архитектура, срок обучения – 3 года 10 месяцев

 

Группа А-2-23

  1. Волкова Виктория Сергеевна
  2. Коваленко Раиса Максимовна
  3. Лукашов Даниил Денисович
  4. Мурашова Лика Евгеньевна
  5. Назарова Виктория Алексеевна
  6. Науменкова Элина Леонидовна
  7. Нечепай Екатерина Владимировна
  8. Петрова Ульяна Михайловна
  9. Потапова Анжелика Марковна
  10. Седов Юрий Александрович
  11. Семенова Анна Александровна
  12. Сивцова Полина Александровна
  13. Синицына Анастасия Сергеевна
  14. Скрипниченко Диана Игоревна
  15. Шелехова Кира Павловна
  16. Шершун Екатерина Ильинична

 

Специальность: 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, срок обучения - 3 года 10 месяцев

 

Группа СУ-1-23

  1. Веселовская Надежда Дмитриевна
  2. Зерзелиди Георгий  Аманатович
  3. Мухин Иван Дмитриевич
  4. Степанова Диана Вячеславовна



Группа СУ-2-23

  1. Быков Никита Сергеевич
  2. Гузяев Вячеслав Михайлович
  3. Лавринков Артём Амилович
  4. Шаволин Егор Дмитриевич



Группа СУ-3-23

  1. Амельченко Иван Алексеевич
  2. Богрецов Владислав Владимирович
  3. Дубровин Максим Анатольевич
  4. Костюкевич Анна Алексеевна




Специальность: 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, срок обучения – 3 года 10 месяцев


Группа СД-1-23

  1. Абдрахманов Тимур Русланович
  2. Балыкин Кирилл Юрьевич
  3. Бобков Ярослав Олегович
  4. Данилов Вадим Дмитриевич


Специальность: 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, срок обучения – 3 года 10 месяцев


Группа МГ-1-23

  1. Зайцев Леонид Алексеевич
  2. Иванов Максим Алексеевич
  3. Патепкин Виктор Николаевич
  4. Савченков Иван Сергеевич
  5. Сербский Марк Олегович



Специальность: 21.02.19 Землеустройство, срок обучения – 2 года 10 месяцев


Группа ЗУ-1-23

  1. Гуреева Вероника Артёмовна
  2. Кормачева Вероника Владимировна
  3. Смородкина Ксения Андреевна
  4. Султанов Ахмет Ренатович
  5. Тюрин Дмитрий Алексеевич
  6. Шитикова Ульяна Алексеевна


Группа ЗУ-2-23

  1. Веретехина Марина Александровна
  2. Воробьева Лика Александровна
  3. Купцова Диана Олеговна
  4. Рушкина Ксения Романовна
  5. Сеньков Максим Викторович
  6. Тевкина Ангелина Сигитосовна



Специальность: 21.02.20 Прикладная геодезия, срок обучения – 3 года 10 месяцев


Группа ПГ-2-23

  1. Афанасьев Артём Юрьевич
  2. Барсуков Иван Александрович
  3. Бордюков Дмитрий Владленович
  4. Букштынов Иван Ильич
  5. Воробьев  Евгений Викторович
  6. Колоскова Анастасия Ивановна
  7. Кулаков Степан Сергеевич
  8. Мадудин Егор Дмитриевич
  9. Михальчук Степан Витальевич
  10. Мищенко Кирилл Александрович
  11. Новиков Павел Владимирович
  12. Пьянченкова Софья Григорьевна
  13. Рыбаков Всеволод Александрович
  14. Солдатенков Иван Юрьевич
  15. Цемеров Антон Иванович
  16. Черепанский  Михаил Михайлович
  17. Штанчаева Марина Алибаговна
  18. Щульцев Егор Игоревич



Специальность: 43.02.16 Туризм и гостеприимство, срок обучения - 2 года 10 месяцев


Группа Т-1-23

  1. Ангелова Анна Андреевна
  2. Андреева Алина Евгеньевна
  3. Егорова Ксения Владимировна
  4. Ковыльченкова Наталья Алексеевна
  5. Шептицкая Вероника Владимировна
  6. Щедрова Ульяна Владимировна


Группа ГОС-1-23

  1. Безгласная Елизавета Дмитриевна
  2. Иванова Лилия Юрьевна
  3. Капитонова Екатерина Александровна
  4. Омельченко Виктория Владимировна
  5. Позднякова Виктория Вячеславовна
  6. Ракитин Максим Андреевич

 

Приложение 2 к приказу №196-КО от 18.08.2023


Профессия: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)), срок обучения – 1 год 10 месяцев


Группа СВ-1-23

  1. Якушев Артем Александрович

 

Приложение 3 к приказу №196-КО от 18.08.2023

 

Специальность: 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, срок обучения - 2 года 10месяцев

 

Группа МГ-1-22

  1. Гричанюк Роман Валерьевич
  2. Сухов Кирилл Дмитриевич


Специальность: 07.02.01 Архитектура, срок обучения – 2 года 10 месяцев

 

Группа А-2-22

  1. Абраменкова Елена Денисовна
  2. Величенкова Ирина Юрьевна
  3. Лега Юлия Сергеевна
  4. Норкин Александр Альбертович
  5. Нуждина Дарья Александровна
  6. Савоник Мария Андреевна


Специальность: 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, срок обучения - 2 года 6 месяцев


Группа С-1-11-23

  1. Бацагин Роман Дмитриевич
  2. Бухалова Анастасия Гелиевна
  3. Гончарова Полина Николаевна
  4. Лахурин Руслан Алексеевич
  5. Пономарев Никита Русланович
  6. Сутырина Ульяна Ильинична
  7. Хайновская Диана Максимовна
  8. Юнусов Абдула Шарулабазанович


Специальность: 08.02.14 Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома, срок обучения - 1 год 10 месяцев


Группа ЭМД-11-23

  1. Хаметов Руслан Габилович