Смоленский
строительный
колледж

Учредитель - Смоленская область

 

Областное государственное бюджетное 
профессиональное 
образовательное учреждение

основан
в 1944 году

Цикловая комиссия гуманитарных и естественнонаучных дисциплин

 Состав цикловой комиссии:

 

 

Председатель цикловой комиссии
Марутенкова Наталия Петровна

Преподаватель дисциплин: «Химия», «Биология», «Природные и искусственные газы», «Основы проектной деятельности».

Преподаватель высшей квалификационной категории.

 

Беленко Марина Николаевна

Преподаватель дисциплин: «Русский язык», «Литература».

Преподаватель первой квалификационной категории.

 

Борисова Лидия Ивановна

Преподаватель дисциплин: «Право», «Обществознание», «Основы философии». 

Аттестована на соответствие занимаемой должности "Преподаватель".

 

Бочкарева Екатерина Михайловна

Преподаватель дисциплин: «История», «Обществознание», «Право».

Преподаватель первой квалификационной категории.

Василенко Елизавета Валерьевна

 
Преподаватель дисциплин:   «Русский язык»,  «Литература».
 
Преподаватель первой квалфикационной категории.
 

Голушко Ирина Геннадиевна

Преподаватель дисциплины: «История».

Преподаватель высшей квалификационной категории.

Начальник отдела воспитательной и культурно-массовой работы. 
Председатель Совета классных руководителей.
 
 
 

Зотина Алла Николаевна

Преподаватель дисциплин: «Философия», «Основы этики», «Праксиология».

Преподаватель высшей квалификационной категории.

 
Почетный работник СПО.
 
 

Костылева Елена Михайловна

Преподаватель дисциплин: «Русский язык», «Литература», «Русский язык и культура речи», «Родная литература».

Преподаватель первой квалификационной категории.

Заведующая отделением учебного корпуса № 2

 

 

Носенко Лариса Николаевна

Преподаватель дисциплин: «Химия», «Экологические основы природопользования».

Преподаватель высшей квалификационной категории.

Заведующая заочным отделением.

 

 

 

Прусова Анна Евгеньевна

Преподаватель дисциплин:   «Русский язык» «Литература».

Преподаватель первой квалификационной категории.

 

 

Радионова Светлана Павловна

Преподаватель дисциплин: «Химия», «Биология», «Экология», «Экологические основы природопользования», «Основы проектной деятельности».

Преподаватель первой квалификационной категории.

Савченкова Любовь Ильинична

Преподаватель дисциплины: «География»

Преподаватель первой квалификационной категории

 

 

Таракина Ирина Николаевна

Преподаватель дисциплин:  «Русский язык»,  «Литература»

 

 

Тимофеева Валентина Ивановна

Преподаватель дисциплин: «Русский язык», «Литература», «Русский язык и культура речи», «Родная литература».

Преподаватель первой квалификационной категории.