Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Смоленский
строительный
колледж

Учредитель - Смоленская область

 

Областное государственное бюджетное 
профессиональное 
образовательное учреждение

основан
в 1944 году

Новости

V Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы"

07 марта 2020г.
Со 2 по 6 марта 2020 года состоялся V Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) Смоленской области. 
На базах СЦК WSR колледжа прошли соревнования по следующим компетенциям: "Кирпичная кладка", "Облицовка плиткой", "Сухое строительство и штукатурные работы", "Сантехника и отопление" "Навыки мудрых 50+", на базе ДСК "Юбилейный" соревновались студенты по компетенции "Туризм". 
В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом: 
Компетенция "Кирпичная кладка": 
1 место - Лукьянцев Николай Витальевич (группа СУ-1-17), студент ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж" 
2 место- Румянцев Дмитрий Александрович, студент СОГБПОУ "Вяземский политехнический техникум" 
3 место- Шкиперов Максим Иванович (група СУ-1-17), студент ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж" 
Компетенция "Облицовка плиткой" 
1 место- Матвеенков Евгений Сергеевич (группа СУ-1-15), студент ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж" 
2 место- Коваленков Денис Николаевич (группа СУ-2-16), студент ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж" 
3 место- Коваленков Дмитрий Николаевич (группа СУ-2-16), студент ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж" 
Компетенция "Сухое строительство и штукатурные работы" 
1 место- Новиков Ярослав Александрович (группа СУ-2-16), студент ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж" 
2 место- Чернега Евгений Владиславович (группа СУ-11-17), студент ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж" 
3 место- Семкин Иван Сергеевич, студент СОГБПОУ "Рославльский многопрофильный колледж" 
Компетенция "Сантехника и отопление" "Навыки мудрых 50+" 
1 место- Волосенков Михаил Александрович, сотрудник УК ООО "Ирис-С" 
2 место- Агеенков Александр Иванович, сотрудник ОАО "Жилищник" ЖЭУ-9" 
3 место- Зябин Игорь Анатольевич, сотрудник ООО "Горжилстрой" 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ! 
МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ! ЖЕЛАЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И БУДУЩИХ ПОБЕД!