Смоленский
строительный
колледж

Учредитель - Смоленская область

 

Областное государственное бюджетное 
профессиональное 
образовательное учреждение

основан
в 1944 году

Вступительные испытания




Вступительные испытания для поступающих для обучения

по образовательной программе по специальности 07.02.01 Архитектура.


Вступительные испытания в ОГБПОУ «Смоленский строительный колледж» для обучения по специальности 07.02.01 Архитектура состоятся 14 и 15 августа по адресу: 214018, г. Смоленск, ул. Ново-Рославльская, д. 6. Время начала вступительных испытаний индивидуально для каждой группы.

На вступительные испытания необходимо иметь при себе лист А3, карандаши различной мягкости, ластик, кнопки.

Списки групп абитуриентов, поступающих для обучения по образовательной программе по специальности 07.02.01 Архитектура:


Группа 1

Вступительные испытания 14 августа в 9:00


  1. Абрамцева Екатерина Андреевна

  2. Алеева Ольга Павловна

  3. Алейникова Кристина Ильинична

  4. Бакутин Алексей Павлович

  5. Дацко София Максимовна

  6. Иванина Софья Сергеевна

  7. Кондратова Кристина Владимировна

  8. Королькова Варвара Юрьевна

  9. Липартелиани Лана Созариевна

  10. Лукашов Даниил Денисович

  11. Лысенкова Софья Георгиевна

  12. Маер Егор Дмитриевич

  13. Маслова Анастасия Игоревна

  14. Матвеева Вероника Алексеевна

  15. Меркулова Виктория Сергеевна

  16. Мягкова Полина Андреевна

  17. Осипенкова Алиса Ильинична

  18. Петров Марк Олегович

  19. Петрова Ульяна Михайловна

  20. Пехотина Кристина Павловна

  21. Прудникова Жанна Андреевна

  22. Седов Юрий Александрович

  23. Сивцова Полина Александровна

  24. Синицына Анастасия Сергеевна

  25. Чичигина Алена Денисовна

  26. Юровских Кристина Адамовна


Группа 2

Вступительные испытания 14 августа в 13:00


  1. Андреев Илья Денисович

  2. Андросенко Александра Ивановна

  3. Аникеева Анастасия Алексеевна

  4. Барч Александрв Сергеевна

  5. Васильева Дарья Игоревна

  6. Гаврюшкина Анастасия Юрьевна

  7. Глушко Анастасия Владимировна

  8. Гречиха Элина Алексеевна

  9. Гурьева Вероника Николаевна

  10. Захаренкова Снежана Дмитриевна

  11. Кащеева Дарья Ввалерьевна

  12. Ковылева Ангелина Витальевна

  13. Косманёва Мария Юрьевна

  14. Котоусова Полина Андреевна

  15. Куренкова Виктория Александровна

  16. Молоканов Никита Владиславович

  17. Мурашова Лика Евгеньевна

  18. Нейверт Олеся Анатольевна

  19. Нечепай Екатерина Владимировна

  20. Парфенов Максим Юрьевич

  21. Потапова Анжелика Марковна

  22. Соловьева Софья Сергеевна

  23. Удалова Дарья Александровна

  24. Шелехова Кира Павловна

  25. Шершун Екатерина Ильинична


Группа 3

Вступительные испытания 15 августа в 9:00

 

  1. Абраменкова Елена Денисовна

  2. Ананенков Матвей Дмитриевич

  3. Белякова Алина Юрьевна

  4. Волкова Виктория Сергеевна

  5. Калинова Анастасия Алексеевна

  6. Кетова Лада Ярославовна

  7. Коваленко Раиса Максимовна

  8. Кондратова Кристина Владимировна

  9. Кузнецов Александр Александрович

  10. Кучкина Виктория Александровна

  11. Леоненко Степан Николаевич

  12. Мурашова Лика Евгеньевна

  13. Назарова Виктория Алексеевна

  14. Науменкова Элина Леонидовна

  15. Ольховникова Елизавета Артемовна

  16. Поторочин Савелий Игоревич

  17. Преснякова Аделина Вячеславовна

  18. Пчелкина Валерия Игоревна

  19. Седов Юрий Александрович

  20. Сёмочкина Надежда Михайловна

  21. Скрипченко Диана Игоревна

  22. Столярова Алина Евгеньевна

  23. Туснина Ева Андреевна

  24. Уколова Полина Романовна

  25. Калинина Виктория Станиславовна

 

Группа 4

Вступительные испытания 15 августа в 13:00

 

  1. Бабешкена Милена Сергеевна

  2. Белькин Андрей Александрович

  3. Бурдова Александра Сергеевна

  4. Величенкова Ирина Юрьевна

  5. Вознова Софья Андреевна

  6. Гачегова Анастасия Витальевна

  7. Зубкова Мария Сергеевна

  8. Козлова Алина Васильевна

  9. Колоскова Анастасия Ивановна

  10. Косилов Федор Сергеевич

  11. Кузнецов Александр Александрович

  12. Куприянов Елисей Иванович

  13. Лега Юлия Сергеевна

  14. Леонов Дмитрий Сергеевич

  15. Мамаджанова Аделина Эльдаровна

  16. Нечаева Алина Сергеевна

  17. Никифорова Дарья Михайловна

  18. Норкин Александр Альбертович

  19. Нуждина Дарья Александровна

  20. Потапенков Александр Сергеевич

  21. Савоник Мария Андреевна

  22. Семенова Анна Александровна

  23. Сулейманов Магомед Гайдарович

  24. Дубинина Елена Викторовна

  25. Замарашкина Екатерина Алексеевна

  26. Галушко Андрй Михайлович