Смоленский
строительный
колледж

Учредитель - Смоленская область

 

Областное государственное бюджетное 
профессиональное 
образовательное учреждение

основан
в 1944 году

Приказ о зачислении в состав студентов

Приложение 1 к приказу № 195-КО от 16.08.2023


Специальность: 07.02.01 Архитектура, срок обучения – 3 года 10 месяцев


Группа А-1-23

  1. Алеева Ольга Павловна
  2. Андреев Илья Денисович
  3. Андросенко Александра Ивановна
  4. Барч  Александра Сергеевна
  5. Васильева Дарья Игоревна
  6. Гаврюшкина Анастасия Юрьевна
  7. Гречихина Элина Алексеевна
  8. Дацко София Максимовна
  9. Захаренкова Снежана Дмитриевна
  10. Иванина Софья Сергеевна
  11. Кащеева Дарья Валерьевна
  12. Кетова Лада Ярославовна
  13. Косманёва Мария Юрьевна
  14. Липартелиани Лана Созариевна
  15. Лысенкова Софья Георгиевна
  16. Маслова Анастасия Игоревна
  17. Матвеева Вероника Алексеевна
  18. Молоканов Никита Владиславович
  19. Мягкова Полина Андреевна
  20. Нечаева Алина Сергеевна
  21. Ольховникова Елизавета Артемовна
  22. Пехотина Кристина Павловна
  23. Сёмочкина  Надежда Михайловна
  24. Соловьева Софья Сергеевна
  25. Чичигина Алёна Денисовна


Специальность: 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, срок обучения - 3 года 10 месяцев


Группа СУ-1-23

  1. Бакутин Михаил Александрович
  2. Балычева Ксения Юрьевна
  3. Васильченков Михаил Иванович
  4. Глазков Никита Алексеевич
  5. Горбачев Алексей Сергеевич
  6. Емельянов Павел Алексеевич
  7. Зайцева Кристина Андреевна
  8. Ибрагимова Анастасия Савриддиновна
  9. Иваненков Даниил Дмитриевич
  10. Игнатов Артем Максимович
  11. Игнатова Татьяна Максимовна
  12. Ильенков Денис Дмитриевич
  13. Ильин Даниил Андреевич
  14. Ильющенков Данила Андреевич
  15. Ионов Сергей Дмитриевич
  16. Новикова Алина Юрьевна
  17. Павлючков Артём Алексеевич
  18. Росколотенко Самуэль Андреевич
  19. Рябцев Кирилл Михайлович
  20. Соловьева Елизавета Александровна
  21. Терешков Илья Юрьевич
  22. Тимофеев Дмитрий Сергеевич
  23. Титова Варвара Максимовна
  24. Ульянова Наталья Геннадьевна
  25. Чан-Оглы Дмитрий Романович


Группа СУ-2-23

  1. Авагимян Давид Арсенович
  2. Григорьев Арсений Олегович
  3. Елькин Владислав Владимирович
  4. Карпеченкова Анастасия Юрьевна
  5. Ковалев Александр Дмитриевич
  6. Красников Сергей Станиславович
  7. Кубарев Матвей Дмитриевич
  8. Кукушкин Роман Михайлович
  9. Лепешинский Борис Александрович
  10. Ляпунов Арсений Игоревич
  11. Майоров Егор Евгеньевич
  12. Нилов Кирилл Александрович
  13. Патенченков Иван Сергеевич
  14. Савицкая Ксения Юрьевна
  15. Сальников Артём Дмитриевич
  16. Семенов Кирилл Денисович
  17. Слесарева Наталья Витальевна
  18. Солнцева Виктория Руслановна
  19. Старовойтова Варвара Евгеньевна
  20. Усов Глеб Игоревич
  21. Федоров Илья Андреевич
  22. Хохлова Айсу Расимовна
  23. Черненков Леонид Сергеевич
  24. Юлдошов Авазбек Рузибоевич
  25. Яковлева Эвелина Дмитриевна


Группа СУ-3-23

  1. Бакутин Алексей Павлович
  2. Баумилас Владислав Сергеевич
  3. Бахнова Полина Сергеевна
  4. Глушко Анастасия Владимировна
  5. Ермаков Александр Юрьевич
  6. Иванов Кирилл Александрович
  7. Карташов Владислав Сергеевич
  8. Кипкаев Иван Алексеевич
  9. Лагутенков Иван Денисович
  10. Матросов Руслан Алексеевич
  11. Михайлов Сергей Андреевич
  12. Овсянникова Диана Сергеевна
  13. Петров Артём Павлович
  14. Петушкова Анастасия Антоновна
  15. Репьева Дарья Николаевна
  16. Рогожкин Егор Юльевич
  17. Салыков Владислав Сергеевич
  18. Слободчиков Никита Романович
  19. Старовойтов Сергей Сергеевич
  20. Старостенков Дмитрий Валерьевич
  21. Столярова Алина Евгеньевна
  22. Суслаков Андрей Владимирович
  23. Удалова Дарья Александровна
  24. Холявко Артём Николаевич
  25. Яковлев Денис Дмитриевич


Специальность: 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, срок обучения – 3 года 10 месяцев


Группа СД-1-23

  1. Белянов Тимур Сергеевич
  2. Глебов Владимир Алексеевич
  3. Гращенков Кирилл Павлович
  4. Грибцов Кирилл Витальевич
  5. Гусев Василий Сергеевич
  6. Дрюков Артём Александрович
  7. Кицин Анатолий Сергеевич
  8. Клепач Виктор Денисович
  9. Ковалевский Ярослав Федорович
  10. Макаренков Иван Максимович
  11. Маришев Иван Дмитриевич
  12. Михайлов Константин Юрьевич
  13. Морунов Константин Сергеевич
  14. Пушенков Иван Николаевич
  15. Резаков Даниил Сергеевич
  16. Рожкова Мария Сергеевна
  17. Савченкова Полина Владимировна
  18. Секачев Иван Алексеевич
  19. Семенов Александр Алексеевич
  20. Сетькин Артем Андреевич
  21. Стеблев Глеб Вадимович
  22. Фомченков Егор Геннадьевич
  23. Шаповалова Арина Владимировна
  24. Шведов Кирилл Вячеславович
  25. Юрченко Андрей Алексеевич

 

Специальность: 08.02.13 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции, срок обучения – 2 года 10 месяцев


Группа МТ-1-23

  1. Андреечкин Данила Алексеевич
  2. Бабаян Артем Александрович
  3. Булыгин Максимилиан Сергеевич
  4. Васильев Константин Александрович
  5. Гареев Тимур Камильевич
  6. Головацкий Дмитрий Олегович
  7. Гусеев Даниил Алиевич
  8. Желудов Никита Андреевич
  9. Жихарев Данила Андреевич
  10. Журова Алена Николаевна
  11. Каримов Джон Умедджонович
  12. Катрич Илья Сергеевич
  13. Кириллов Савелий Андреевич
  14. Кириллов Егор Сергеевич
  15. Козыненков  Денис Иванович
  16. Кривцов Богдан Константинович
  17. Милютин Яков Валентинович
  18. Моисеенков Ярослав Арсеньевич
  19. Музырев Дмитрий Николаевич
  20. Небожев Дмитрий Алексеевич
  21. Плещеев Максим Владимирович
  22. Поздняков Иван Александрович
  23. Рассказов Денис  Павлович
  24. Савченков Даниил Олегович
  25. Хлюпин Иван Сергеевич


Специальность: 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, срок обучения – 3 года 10 месяцев


Группа МГ-1-23

  1. Баринов Дмитрий Витальевич
  2. Белоножко Игорь Романович
  3. Вандышева Алиса Алексеевна
  4. Воровцов Никита Михайлович
  5. Денисенков Станислав Анатольевич
  6. Еремеев Руслан Александрович
  7. Ковалев Илья Дмитриевич
  8. Коротов Никита Александрович
  9. Кузьменков Андрей Александрович
  10. Куковенков Константин Александрович
  11. Малашенков Дмитрий Николаевич
  12. Миронов Матвей Дмитриевич
  13. Морозов Даниил Андреевич
  14. Николаенков Даниил Вадимович
  15. Пахомов Александр Сергеевич
  16. Перминов Савелий Александрович
  17. Пискарев Александр Андреевич
  18. Поданёв Даниил Павлович
  19. Савченков Семён Витальевич
  20. Селютин Дмитрий Алексеевич
  21. Семенов Иван Сергеевич
  22. Скрабунов Сергей Витальевич
  23. Трещеткин Никита Юрьевич
  24. Швачкин Глеб Денисович
  25. Якушев Артем Александрович


Специальность: 21.02.19 Землеустройство, срок обучения – 2 года 10 месяцев


Группа ЗУ-1-23

  1. Азаров Артём Андреевич
  2. Алексеева Кира Дмитриевна
  3. Алёшин Андрей Сергеевич
  4. Ахрамович Арина Алексеевна
  5. Брайловская Яна Евгеньевна
  6. Голышева Виктория Александровна
  7. Дворникова Надежда Арсеновна
  8. Демиденко Елизавета Станиславна
  9. Корешкова Маргарита Юрьевна
  10. Кожевников Вадим Александрович
  11. Корогода Виктория Вадимовна
  12. Кортиков Всеволод Эдуардович
  13. Красавцев Никита Александрович
  14. Кучарева Юлия Евгеньевна
  15. Матвеева Диана Александровна
  16. Михалева Дарья Сергеевна
  17. Николаева Варвара Сергеевна
  18. Океанова Анастасия Александровна
  19. Отдельная Арина Андреевна
  20. Павлюченкова Екатерина Александровна
  21. Панкратова Анжелика Артуровна
  22. Резник Елизавета Алексеевна
  23. Сикачева Ксения Эдуардовна
  24. Стефанцова Екатерина Александровна
  25. Шакуров Александр Николаевич


Группа ЗУ-2-23

  1. Алексеев Степан Александрович
  2. Воловик Светлана Александровна
  3. Горбунова Виолетта Тимуровна
  4. Евлашевич Анастасия Станиславовна
  5. Жбанов Илья Алексеевич
  6. Журавлёв Артем Юрьевич
  7. Ишмухамедова Ангелина Сергеевна
  8. Кузьмина Александра Денисовна
  9. Козлова Александра Викторовна
  10. Крашенникова Александра Егоровна
  11. Кузютина Алина Владимировна
  12. Морозова Диана Григорьевна
  13. Пахомова Полина Николаевна
  14. Петенкова Анастасия Сергеевна
  15. Погребняк Татьяна Александровна
  16. Осипова Анастасия Сергеевна
  17. Роженкова Татьяна Дмитриевна
  18. Смирнов Олег Романович
  19. Соболев Семён Павлович
  20. Соловьева Вероника Андреевна
  21. Сычева Алёна Сергеевна
  22. Тищенкова Ксения Романовна
  23. Томашевская Александра Сергеевна
  24. Челпанова Карина Константиновна
  25. Шайкова Екатерина Андреевна


Специальность: 21.02.20 Прикладная геодезия, срок обучения - 3 года 10 месяцев


Группа ПГ-1-23

  1. Белисов Степан Владимирович
  2. Борматенков Владимир Витальевич
  3. Воробьева Алина Витальевна
  4. Гранский Руслан Николаевич
  5. Зайков Дмитрий Олегович
  6. Евдокимов Евгений Витальевич
  7. Евсюкова София Алексеевна
  8. Ищук Владислав Михайлович
  9. Клауга Карина Александровна
  10. Конев Максим Дмитриевич
  11. Куркина Алина Дмитриевна
  12. Лысенков Егор Вадимович
  13. Маковкина Алина Андреевна
  14. Машкетова Марина Сергеевна
  15. Морковкина Юлия Михайловна
  16. Нахаев Анатолий Евгеньевич
  17. Носакин Иван Александрович
  18. Пармузина Виктория Валерьевна
  19. Печкарева Алёна Дмитриевна
  20. Степченков Арсений Павлович
  21. Стефанов Георгий Гиаевич
  22. Храмцова Мария Ивановна
  23. Шаронина Варвара Олеговна
  24. Щевелева Светлана Евгеньевна
  25. Яковлева Анна Викторовна



Специальность: 43.02.16 Туризм и гостеприимство,  срок обучения – 2 года 10 месяцев


Группа Т-1-23

  1. Андреева Алина Андреевна
  2. Антипова Виктория Александровна
  3. Безрукова Полина Александровна
  4. Василенкова Виктория Валерьевна
  5. Григорьева Олеся Евгеньевна
  6. Жуковская Софья Николаевна
  7. Заварзина Дарьяна Ивановна
  8. Зайченко Стефания Александровна
  9. Захаренкова Анастасия Александровна
  10. Золотаревская Валерия Станиславовна
  11. Климова Полина Романовна
  12. Кондрущенкова Виктория Юрьевна
  13. Курченкова Ангелина Андреевна
  14. Лубенцова Дина Сергеевна
  15. Максимова Ксения Сергеевна
  16. Михайлова Валерия Васильевна
  17. Никифорова Ксения Алексеевна
  18. Никулина Мария Викторовна
  19. Поташова Анастасия Фёдоровна
  20. Смирнова Варвара Александровна
  21. Толстая Мария Павловна
  22. Уткина Виолетта Алексеевна
  23. Чернеева Карина Сергеевна
  24. Чистова Екатерина Дмитриевна
  25. Чуркова Александра Сергеевна


Группа ГОС-1-23

  1. Астахова Карина Евгеньевна
  2. Бандорина Маргарита Романовна
  3. Бервинова Эльвира Дмитриевна
  4. Боброва Елизавета Александровна
  5. Ганоцкая Арина Юрьевна
  6. Герасименко Юлия Юрьевна
  7. Еланская Софья Михайловна
  8. Житникова Евгения Александровна
  9. Калинина Виктория Станиславовна
  10. Качалкова Катерина Сергеевна
  11. Кидеева София Андреевна
  12. Колесникова Виктория Алексеевна
  13. Корчагова Ксения Алексеевна
  14. Майдабурова Маргарита Алексеевна
  15. Минченкова Алиса Сергеевна
  16. Михнина Ксения Алексеевна
  17. Павлова Карина Олеговна
  18. Попов Дмитрий Александрович
  19. Рындина София Николаевна
  20. Табакова Анастасия Николаевна
  21. Ус Софья Сергеевна
  22. Харькова Регина Витальевна
  23. Хватова Анастасия Михайловна
  24. Хомич Софья Романовна
  25. Чачина Катрина Сергеевна



Приложение 2 к приказу №195 -КО от 16.08.2023


Профессия: 08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ, срок обучения – 1 год 10 месяцев


Группа МСП-1-23

  1. Барзунов Иван Николаевич
  2. Баталов Владислав Дмитриевич
  3. Блыщик  Владислав Сергеевич
  4. Волоцуев Евгений Андреевич
  5. Давыденков Олег Витальевич
  6. Духовской Даниил Константинович
  7. Егоров Артём Сергеевич
  8. Зырянов Артем Вадимович
  9. Какичев Валерий Николаевич
  10. Константинов Борис Борисович
  11. Кудрявцев Евгений Викторович
  12. Левых Данила Павлович
  13. Макаров Александр Алексеевич
  14. Морозов Михаил Сергеевич
  15. Пастушенков Даниил Никитич
  16. Привалов Антон Романович
  17. Романенков Данил Андреевич
  18. Сарапулов Денис Владимирович
  19. Семенов Михаил Геннадьевич
  20. Семченков Сергей Сергеевич
  21. Сергеев Матвей Юрьевич
  22. Филиппов Илья Владиславович
  23. Чикунов Илья Николаевич
  24. Шиманаев Никита Владимирович
  25. Шульга Сергей Андреевич


Профессия: 08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ, срок обучения – 1 год 10 месяцев


Группа МСД-1-23

  1. Абрамов Игорь Сергеевич
  2. Алексеенков Егор Вадимович
  3. Витер Дмитрий Сергеевич
  4. Герасина Диана Викторовна
  5. Голенцов Илья Викторович
  6. Губарева Валерия Андреевна
  7. Гуторова Виктория Андреевна
  8. Дмитриев Иван Николаевич
  9. Дудович Владимир Олегович
  10. Казакова Валерия Максимовна
  11. Ковалева Дарья Андреевна
  12. Колосков Кирилл Николаевич
  13. Михайлов Андрей Станиславович
  14. Наумов Иван Александрович
  15. Нетесова Алена Александровна
  16. Овчарова Виктория Александровна
  17. Огородникова Анастасия Александровна
  18. Плистаков Артем Иванович
  19. Ратников Сергей Николаевич
  20. Родомяк Владислав Алексеевич
  21. Синицын Юрий Владиславович
  22. Синиченков Артём Алексеевич
  23. Харченкова Анастасия Викторовна
  24. Чайко Артем Сергеевич
  25. Шепырев Сергей Дмитриевич


Группа МСД-2-23

  1. Абраменков Сергей Андреевич
  2. Алексеев Иван Дмитриевич
  3. Березкина Эвилина Алексеевна
  4. Бондаренко-Юсуфов Константин Александрович
  5. Васильева Екатерина Александровна
  6. Войтова Анастасия Александровна
  7. Каменецкий Михаил Михайлович
  8. Кемпинский Степан Андреевич
  9. Климов Артем Алексеевич
  10. Ковалева Валерия Витальевна
  11. Коваленко Елена Николаевна
  12. Копылов Кирилл Андреевич
  13. Крутикова Полина Александровна
  14. Кулаков Владислав Владимирович
  15. Макаренков Дмитрий Александрович
  16. Мигунов Андрей Сергеевич
  17. Микишанова Алёна Алексеевна
  18. Мусаева Наина Намазовна
  19. Рашкевич Софья Олеговна
  20. Сапенкова Анастасия Максимовна
  21. Сулейманов Магомед Гайдарович
  22. Трофимова Анна Витальевна
  23. Удовиченко Валерия Ивановна
  24. Фатеева Валерия Сергеевна
  25. Федосов Александр Дмитриевич



Профессия: 08.01.29 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства, срок обучения – 1 год 10 месяцев


Группа ЖКХ-1-23

  1. Ануфриев Роман Викторович
  2. Березин Сергей Викторович
  3. Бычков Кирилл Максимович
  4. Горбунов Иван Станиславович
  5. Гусарова Виктория Владимировна
  6. Ермаков Дмитрий Александрович
  7. Касьянов Роман Владимирович
  8. Козлов Владимир Викторович
  9. Кухтенкова Кристина Сергеевна
  10. Левин Никита Александрович
  11. Львов Александр Дмитриевич
  12. Марин Игорь Михайлович
  13. Маркалин Игорь Александрович
  14. Михалочкин Алексей Иванович
  15. Музыка Владислав Сергеевич
  16. Мурасев Сергей Сергеевич
  17. Пасканов Виталий Витальевич
  18. Пахилкин Александр Владимирович
  19. Перочинский Артём Михайлович
  20. Савченков Никита Александрович
  21. Скобликов Михаил Романович
  22. Старовойтов Андрей Николаевич
  23. Тихомиров Андрей Алексеевич
  24. Удовенко Александр Андреевич
  25. Усатов Александр Викторович


Профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)), срок обучения – 1 год 10 месяцев


Группа СВ-1-23

  1. Авдеенков Денис Андреевич
  2. Антонов Сергей Алексеевич
  3. Богданов Станислав Сергеевич
  4. Бондарев Никита Дмитриевич
  5. Викентьев Максим Андреевич
  6. Ворушило Иван Вячеславович
  7. Гольцов Михаил Николаевич
  8. Гришанов Сергей Владимирович
  9. Дрейман Константин Владимирович
  10. Ильин Никита Андреевич
  11. Клыков Артём Романович
  12. Криворучко Александр Евгеньевич
  13. Куколев Даниил Алексеевич
  14. Матвеенков Степан Алексеевич
  15. Мотовилов Алексей Владимирович
  16. Прусс  Максим Алексеевич
  17. Радько Виталий Юлианович
  18. Самичев Илья Романович
  19. Сенченков Максим Сергеевич
  20. Степенок Степан Денисович
  21. Сухоруков Вадим Сергеевич
  22. Фирсов Петр Юрьевич
  23. Хандогин Кирилл Игоревич
  24. Церителли Александр Владимирович
  25. Шупнев Николай Сергеевич


Приложение 3 к приказу №195 -КО от 16.08.2023


Специальность: 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, срок обучения – 2 года 6 месяцев


Группа С-1-11-23

  1. Алексеева Дарья Дмитриевна
  2. Бабенко Даниил Евгеньевич
  3. Васин Иван Игоревич
  4. Глазунов Никита Андреевич
  5. Григорьев Анатолий Александрович
  6. Зиновьев Дмитрий Андреевич
  7. Ковалева Елизавета Романовна
  8. Кривошеева Александра Михайловна
  9. Лавров Максим Алексеевич
  10. Левшенков Степан Вячеславович
  11. Михальченков Илья Максимович
  12. Моргунов Вадим Максимович
  13. Прудникова Елисавета Павловна
  14. Пузырный Сергей Александрович
  15. Рудаков Владислав Алексеевич
  16. Рябцев Сергей Сергеевич
  17. Савостин Антон Олегович
  18. Савченкова Валерия Сергеевна
  19. Скобцова Татьяна Михайловна
  20. Телюков Никита Григорьевич
  21. Цепалев Даниил Валерьевич
  22. Шавелкина Мария Андреевна
  23. Шамова Валерия Эдуардовна
  24. Шважас Ванесса Иозасовна
  25. Шемков Дмитрий Павлович


Специальность: 08.02.14 Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома, срок обучения – 1 год 10 месяцев


Группа ЭМД-11-23

  1. Бондарева Татьяна Сергеевна
  2. Борискевич Никита Александрович
  3. Гусев Данила Александрович
  4. Долматов Данила Евгеньевич
  5. Дымников Александр Алексеевич
  6. Ереськин Максим Олегович
  7. Иванидзе Виктория Олеговна
  8. Капралова Дарья Петровна
  9. Козырева Алена Николаевна
  10. Кротов Артем Андреевич
  11. Кудрявцев Даниил Николаевич
  12. Леонов Иван Игоревич
  13. Миронов Михаил Алексеевич
  14. Николаев Артём Сергеевич
  15. Николаева Вероника Викторовна
  16. Павлов Владислав Владимирович
  17. Петухов Денис Витальевич
  18. Романюк Тимофей Владиславович
  19. Сычев Александр Владимирович
  20. Терещенков Сергей Александрович
  21. Турченков Александр Павлович
  22. Шевелев Артём Евгеньевич
  23. Шереметьева Мария Викторовна
  24. Юдкина Дарья Сергеевна
  25. Якушева Диана Сергеевна